logo

Consiglio dell'Istituzione

Composizione del Consiglio dell'Istituzione a.s. 2017/18

Ceschi Giovanni Consiglio d'Istituto Docenti gceschi@liceoprati.it
Casagranda Rosanna Consiglio d'Istituto Docenti rcasagranda@liceoprati.it
Casale Carmela Consiglio d'Istituto Docenti ccasale@liceoprati.it
Rubagotti Laura Consiglio d'Istituto Docenti lrubagotti@liceoprati.it
Sodini Ivan Consiglio d'Istituto Docenti isodini@liceoprati.it
Latino Crescenzo Consiglio d'Istituto Genitori latino1952@gmail.com
Fonzi Elisabetta Consiglio d'Istituto Genitori gasparrinimail@gmail.com